Биотуалет THETFORD Porta Potti 365

700,00
р.
Биотуалет Thetford Porta Potti 365 является одной из самых популярных моделей. Он идеально подходит для стационарной установки и использования на даче семьей более трех человек. Но не теряет своей актуальности и при путешествиях. Относится данное устройство к жидкостному типу портативных биотуалетов. Оснащено поршневой системой слива. Имеет современный дизайн и мягкую цветовую гамму: бежевую и серую.
Данная модель состоит из двух баков: верхнего и нижнего. Верхний бак предназначен для воды и имеет объем 15 литров. В нижнем баке, объем которого составляет 21 литр, собираются отходы. Максимальная загруженность устройства – 25 килограммов. Благодаря наличию индикатора наполнения обслуживать биотуалет Thetford Porta Potti 365 не составляет труда. Через специальный патрубок следует освободить нижний бак от отходов и вновь наполнить его расщепляющими веществами. А верхний бак наполнить водой и ароматизаторами для продолжения комфортной эксплуатации.
Жидкости для верхнего и нижнего баков в комплекте с биотуалетом не поставляются и приобретаются Арендатором самостоятельно или по предварительной договорённости - Арендодателем.
Для отдыха с палатками в дополнение к биотуалету компания Tur-comfort.ru предлагает санитарную палатку "Санитарная зона".
Залог: 7500руб.
Дополнительная ответственность: в случае возврата биотуалета в неочищенном от фекалий варианте, взимается штраф в размере 15000руб.
Made on
Tilda