Мобильная баня (Переносная баня) МБ-22 М3

МОБИБА
1180,00
р.
  Данная мобильная баня относится к классу походной двухслойной переносной бани с замкнутым каркасом без полов.
  Этот вариант походной бани идеален для компании от 1 до 4 человек - площадь мобильной бани составляет 4,6кв.м, а высота 2м., т.е. человеку высокого роста в ней будет комфортней по сравнению с мобильной баней МБ-10.
Широкое окно задней стенки этой палатки позволят обеспечить хорошее проветривание бани.
Достоинства мобильной бани МБ-22 М3:
  • двухслойная - экономия на аренде накидного тента, топливе (второй слой создаёт воздушную прослойку что способствует снижению теплопотерь, следовательно, более экономное расходование дров, топливных брикетов);
  • возможность использования только наружной палатки при теплой погоде - экономия времени на сборку/разборку походной бани, а также создание более комфортных условий для парения;
  • возможность использования как обогреваемой палатки для ночлега (для этих целей рекомендуется использовать походную печь длительного горения);
  • жесткий каркас способствует высокой ветро- и снегоустойчивости (при условии закрепления всеми оттяжками и загрузки фартука мобильной бани).
  Базовая комплектация: наружная палатка, внутренняя палатка, искрозащитная накидка и походная печь Медиана-4 ; более мощные походные печи или печи длительного горения - допопция.
Транспортировка: в багажнике кроссовера, на палубе лодок с ПЛМ от 5л.с и более объемного класса автомобили и лодки. Переноска мобильной бани: в 1 сумке силами 1 чел. (вес палатки и каркаса - 24кг).
Сборка палатки (1 чел.):
  • до 13 минут - без внутренней палатки и искрозащитной накидки (ИЗН);
  • до 15 минут - без внутренней палатки с искрозащитной накидкой;
  • до 20 минут - мобильная баня в полной рекомендуемой комплектации (двухслойная палатка с искрозащитной накидкой (ИЗН)).
  Область применения: походная баня в поездках на автомобиле и моторной лодке; переносная баня на дачном/придомовом участке, мобильная баня на спортивных и культурно-массовых мероприятиях про проходимости от 1 до 14 человек в час, для организации обогреваемой/необогреваемой камеры хранения вещей и оборудования в походных условиях
Внимание!
Дання мобильная баня состоит из 1 комнаты и не предусматривает помещения для переодевания. Соответственно, отдыхающие должны иметь в наличии либо помещение для переодевания, либо тент.
Доставка и помощь в сборке возможны как дополнительная услуга. Условия оговариваются отдельно согласно прайса.
  • В зависимости от длительности проката действует система скидок (до 60%), звоните и узнавайте подробности
  • Цена проката выше на 15% в "высокий сезон": 29.12-10.01, 28.04-09.05, 11.06-12.06
залог: 25 000руб.

lwh: 2120x2160x2000 mm

Weight: 19000 g

Made on
Tilda